中国泰宁在线 设为首页 加入收藏
首页> 话题详情
失物招领 发表时间:2017-08-20
话题类型: 招聘求职
话题内容: 本人疑似在泰宁车站停车场处丢失自份证!望有拾取到的好心人给予联系!13850966779
回复内容: 暂无回复
更新时间: 2017-08-23
联系我们|关于我们|设为首页|收藏本站|网站统计
主办单位:中共泰宁县委宣传部   承办单位:泰宁县新闻中心
版权所有:泰宁县新闻中心 Copyright © 2010-2016 zgtnzx.com All Rights Reserved.
本站所刊登的非转载的各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为中国泰宁在线版权所有,未经协议授权禁止下载使用。
新闻热线:0598-7862958 | 投稿信箱:zgtnzx@163.com | 举报电话:0598-7862958 | 网站备案号:闽ICP备11001552号-1
地址:泰宁县和平中街政务大楼北三楼301 | 邮编:354400 | 您是第  位访问者